Молодежный фонд Армении подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития евразийского сотрудничества
Армения

Молодежный фонд Армении и Фонд развития евразийского сотрудничества подписали в среду в Ереване соглашение о сотрудничестве.

“Этим соглашением мы закладываем основу сотрудничества с Фондом развития евразийского сотрудничества. Это важнейший процесс в нашем сотрудничестве и работе”, - сказал координатор Совета попечителей Молодежного фонда Армении, депутат Национального Собрания Карен Авакян после подписания соглашения.

Он добавил, что Молодежный фонд сотрудничает с рядом международных организаций и фондов, занимающихся молодежной сферой, и сегодняшнее соглашение является частью этого процесса.

В свою очередь, президент Фонда развития евразийского сотрудничества Мгер Симонян отметил, что основной задачей их фонда является общественно-политическое, гуманитарное и иное сотрудничество с молодежью стран СНГ, Грузии и Прибалтики.

Соглашение между Молодежным фондом Армении и Фондом развития евразийского сотрудничества предусматривает широкое взаимодействие в сфере молодежной политики, образования, науки, культуры, спорта, занятости, туризма и других сферах. В рамках сотрудничества, в частности, предусматривается организация обмена кадрами и проведение совместных мероприятий.

www.newsarmenia.ru

Вернуться назад Версия для печати